суббота, 23 апреля 2016 г.

Travel-book или главный недодел моей жизни...

И еще раз привет)
И снова о проекте с блокнотиками))


В этом посте я хочу показать странички для тревел бука, который надеюсь у меня получится наконец-таки!Он будет про свадебное путешествие) Фото уже года 2 распечатаны, а руки не доходят сделать для себя ж самой красоту(
Листы я взяла крафт. Распечатала на них картинки городских пейзажей, поезда и прочего.Потом проштамповала и забрызгала. Планирую здесь разместить некоторые меморабилии типа чеков и билетиков. А сами фото уже на более плотной бумаге)





Надеюсь в этот раз у меня все сложится с тревелом и к годовщине я его мужу подарю))

9 комментариев:

  1. Наташенька, какая же красота!!! Очень гармонично смотрятся распечатанные картинки со штампами и сочетание черных и коричневых чернил, мне будет очень интересно следить, как рождается Ваш блокнотик, т.к. сама делаю тревел, спасибо что участвуете в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Свадебному тревелу быть! ;) Мне тааак нравится крафт, и мне таак понравилась идея распечатанных картинок с отштамповками и брызгами, мммм... Очень круто! Интересно какой будет переплет, у меня тоже будут вставочки более плотной дизайнерской бумаги под фото, а потому до встречи во втором этапе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я на кольцах хочу переплет сделать...Мне кажется так листать удобнее будет да и у нас много меморабилии объемной. Охота что-то такое чтоб листать можно было до бесконечности

      Удалить
  3. Я пропала! Тут сошлись и крафт и рисунки! Очень гармонично, стильно! Тревел будет очень классным и романтичным! Супер!
    Спасибо, что творите с нами! До встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пропадайте)))Вы нам еще нужны)))Спасибо огромное)

      Удалить
  4. Очень понравились Ваши странички) Интересное сочетание распечаток и штампов.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, очень рада что стимулировали процесс создания тревела) Ещё бы - 2 года фотки лежали!)
    Станички обалденные - многодетальные, несколько техник и такой результат!
    Очень радуете)
    Такой у вас элегантный хаос на страничках. Однозначно я ваш ПЧ))
    До встречи в новых этапах!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе! Восторг! Какая классная идея распечатать картинки на крафтовых страничках! Наташа, уверена, что такое замечательное начало просто не даст вам возможности "соскочить" и в рамках проекта создать чудесный подарок мужу.
    Спасибо за ваше участие в проекте "Блокнот"!

    ОтветитьУдалить