четверг, 15 сентября 2016 г.

Набор в Дизайн-команду


Всем привет)
Сегодня хочу попытать удачу в наборе в дизайн -команду Happy Bunny

Почему хочу?Ну,во-первых, Дизайн-команда это единомышленники, это сублимация творческой энергии и просто нереальный заряд!) Во-вторых, я в себе чувствую силы дать читателям блога то, на что можно ориентироваться, сделать работы, которые охота рассматривать,повторять, вдохновляющие) В-третьих, я уже была в ДК и знаю, насколько это ответственно. В-четвертых, уютная команда блога такие чудеса творит...что...Хочется впитать в  себя весь этот шик и нежность, и поделится своим теплом. Так что, сам Бог велел, что называется)
О себе могу сказать, что зовут меня Наташа. Я блондинка на всю голову и рыжая в душе. Или рыжая на всю голову и блондинка в душе?) В общем, 9 лет я пробыла рыжей и моя непоседливость не давала мне спокойно жить) Охота было и путешествовать и рукоделить и объять необъятное. С рождением сына путешествовать не особо получалось. Зато творить!!!Мммм!!Это моя отдушина, моя стихия и мой мир. Здесь я нахожу выход эмоциям и чувствам, творю практически в любом направлении и мои работы настолько разные, что однажды мне так и сказали :" Такое ощущение, что это все разные люди делали". Но это все моё, каждое мое творение даже на продажу-это моя детка. частичка моего вдохновленного прекрасного мира и я очень рада, что очень многие люди это ценят и возвращаются вновь и вновь. чтобы я сделала что-то в подарок для их родных и любимых людей. Вот такая я) А еще ответственная, компанейская и немного скоромная)))
А теперь покажу вам мои такие разные и все горячо любимые работы!
Моя любимая коробочка под украшения для малышки
 
 Новогодний Даритель Чудес и Радости
 
 
Открытка-тэг на акриловом листе с использованием алкоголиков
Один из моих последних альбомов для мальчика-зайчика
  
    
 
  
 
 
 
 
  
Холст в стиле гранж
  
  
  
 

Долго я не решалась этот пост опубликовать. Но в конце концов все-таки осмелилась. Чему быть, того не миновать!)
Все мои работы можно посмотреть в моей группе. Надеюсь, вам было приятно и интересно в  моем вдохновленном мире скрапа!)До встречи!!










1 комментарий: