среда, 10 августа 2016 г.

2 этап СП "Готовь сани летом"

Всем привет))
Ооооой, сегодня такую красоту покажууууууу. Девченки мои втянули меня в СП "Готовь сани летом", первый этап которого я прошляпила из-за простуды. Но работу сделала и пусть она у меня в копилочке будет)) Открыток-тэжиков много не бывает! Особенно когда много знакомых и коллег, которым хочется создать праздничное настроение.
Итак, СП у нас замечательно-волшебное.

Поэтому и тэжики (я очень на это надеюсь!)) получились тоже волшебными. По первому этапу было ОЭ-сани,санки...У меня это Санта в сказочных санях...Посеребренный инеем кусочек стекла и дополненный уютом хлопкового кружева...
 
 
 
 
Второй этап  включает в себя ОЭ - снег или снежинки, снеговик Забавный снеговичок, которого я хотела использовать в этом этапе куда -то сбежал от меня. Я так подозреваю его стащили на вечеринку волшебные гномы) Поэтому пришлось довольствоваться кружечкой горячего...Точнее, горячей Магии Нового года в хороводе снежинок. Время выпить волшебного шоколада, согласны?)
  
 
Торцы я посеребрила краской ИнкаГолд и в реальном времени тэжик весь переливается серебром, будто припорошен сказкой...
Вот так вот!! Самое интересное, теперь охота Новый Год)))Мандарины-елку и подарки)







6 комментариев:

  1. Наташа, добро пожаловать в наш проект! Рады Вам!!! Тем более с такой-то красотой волшебной))! Ну ооооочень понравились Ваши чудесные работы, браво!!! Удачи и новых творческих свершений Вам от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))Вы молодцы!От летних морских работ хорошо так отвлечься в сказку)

      Удалить
  2. спасибо, что вторите вместе с нами новогоднюю, праздничную красоту жарким летом:)) Теперь то уж точно Новый год неожиданно не нагрянет! Желаю удачи в СП от ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!У вас такие работы вдохновляющие!Прям смотрю и душа радуется и дух Нового Года вокруг витать начинает)

      Удалить
  3. Ой, как здорово: сразу две работы! Действительно, их много их не бывает - придет время и все они разлетятся! Спасибо, что поддержали наш зимний проект летом ;) С уважением и самыми лучшими пожеланиями ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить