понедельник, 10 июля 2017 г.

Морские малышки

Всем привет-привет)))
Надеюсь успеваю еще принять участие в СП "Украшалки" от Скрапмагии

Малышковый альбом в августе я уже не успею сделать в СП, но подруга попросила тревел бук о поездке в Крым. А тут новая коллекция от BeeShabby подоспела. Ну и разве я могла это пропустить?) Не моглаааа) Вырезалочки так и прыгали в руки, просясь "в дело". В итоге к третьей малышке я так разошлась, что она получилась очень обьемная. Но меня это не смущает. Почему бы и нет? Хоть это и будет фотопапка тревел-бук и обьема там вроде как не надо... Но почему бы и не сломать все правила?)))Мы же творческие натуры, рамки не для нас! Итак, мои малышки-украшалки по морским мотивам...

Первая крохотулька у меня этакая путеводно-направляющая. С компасом и маячком. Чип от "Скрапли" вписался как тут и был. Вот не зря я в него влюбилась с первого взгляда)
 Вторая малышка будет держать разворот "на замке". С двух сторон будут подходить листы и двставляться в скрепку. Такая знойная гавайская малышка получилась. Я уже прям глядя на нее себе картину маслом нарисовала об отдыхе на морях))  
 Ну и третья обьемная дамочка-крохотулька. Она о дне морском, ее обитателях и...Старых загадочных неведомо откуда взявшихся колоннах. А воооооон там видите спрятался конек морской. Шугнули мы его с вами, разглядывая мох в трещинках колонны и любуюясь ракушками. Эй!!!Конечек, выхооодиииии, мы добрые) 
   
Вот такие мои морские приключения! И это еще не все, это только начало!!Покажусь с малышками в галереях Beeshabby и Скрапли)

8 комментариев:

  1. Наталья, такие морские чудеса получились! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здоровские украшалки, для альбома об отдыхе самое то!)) Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, это самые настоящие самостоятельные арт объекты! Очень красивые! Альбом будет потрясающий с такими украшениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))Это бумага такая-вдохновляющая!)

      Удалить
  4. Какая красота!!! Замечательные украшения!!!
    Я тоже представила тропический остров, пальмы, коктейли... Мммм)))
    Спасибо за море вдохновения и за выбор Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбор очевиден))Уж больно красивая бумага)

      Удалить
  5. Очень интересные идеи! Спасибо от блога "Скрапля"

    ОтветитьУдалить