вторник, 7 августа 2018 г.

Греческая свадьба

Привет-привет)
Вот и 3 этап СП от Фабрики Декору подоспел) И на этот раз мы отправились...В Грецию!
Если честно, то морскую работу  делать не хотелось, как то с морем у нас в этом году не сложилось, а зазря облизываться на морские картинки не хотелось(
Но тут на помощь мне пришли...заказчики)
Молодожены собирались играть русско-греческую свадьбу, но в этаком лаконичном и при этом чувственном стиле. Морская тема у них должна была быть в Греции, поэтому здесь мы решили ограничится элементами: полужемчужинками\. будто со дна морского, струящаяся атласная ткань и кружево словно пена морская. По крайней мере с таким поэтичным описанием ко мне пришли влюбленные) А я что, а я ничего) Мне в радость свадебные прелести творить. Надеюсь они понравятся и вам!

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

В задании "Lovely day" меня вдохновила нежнейшая палитра
И поучаствую в задании "Счастье"..ВЕдь это невероятное счастье быть кому то нужным настолько, что он готов прожить с тобой всю жизнь?)

8 комментариев:

  1. Наталья, безумно нежный и романтичный комплект! Настолько воздушный и утончённый! Не представляю, как вы приклеивали все эти полубусины! Очень кропотливая работа! Спасибо вам от ILoveScrap за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долго клеила))Но дольше делала цветы эти тканевые,это жесть вот настоящая была(

      Удалить
  2. Очень нежные и воздушные свадебные украшения! Уверена, они сделают праздник незабываемым! Спасибо, что творите и вдохновляетесь вместе со ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово, что есть люди которые так основательно подходят к организации свадьбы и им повезло, что вы сотворили для них такую красоту!) Спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная цветовая гамма, комплект получился воздушным как летний морской бриз 👏

    ОтветитьУдалить
  5. Нежно, красиво получилось! 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежный комплект! Спасибо от ILoveScrap!

    ОтветитьУдалить