среда, 16 декабря 2015 г.

Итоговый пост по СП "Миксмедиа Кураж"


Еще раз привет)
Ну что,итоговый пост со всеми работами по этапам и кое что еще)))
Начинали мы с работы с цветом...Вот такие были творения по первому этапу. К слову, 2 из них мне нравятся до сих пор)




Потом прошлись немного по фактуре и текстуре. Где-то по просторам Сибири сейчас холст этот путешествует до адресата


Затем...А затем нас пытали рисованием)
И штампингом из непонять чего)
Ну и на сладкое...Мы наконец-то попробовали вклинить миксмедиа в работу.А не работу делать под миксмедиа.
А вот и обещанный от меня сюрприз. Эта работа творилась где-то между 4 и 5 этапом. Для 4 она не подошла-не было основной надписи. А для 5... просто милота победила)Это холст 30х40. Ну как холст.Скорее это доска на которую я буду вешать записочки всякие на работе) Не охота мне просто на перегородку их цеплять. На такой вещице они явно круче буду смотреться. Фото не очень супер-пупер. Но перефотать при дневном свете я уже не успею(
Здесь и мой черный фон, и надписи со смыслом и чертежи(я ж все-таки проектировщик,е-мае!), и штампинг нестандартными материалами и многослойность некая. Так что буду сидеть на работе и вспоминать лучшие моменты вдохновения и миксмедиа.




Вот таким был мой первый совместный проект) И я очень рада, что дошла до конца. И даже то,что ни разу в топ не попала лишь подстегнуло пробовать дальше(кто сказал, что новички лишены амбиций?)). Так что плюсы определенно есть, а главное, миксмедиа теперь точно от  меня не убежит никуда!






3 комментария:

  1. Наташа, спасибо, что творила вместе с нами на протяжении всего проекта! Амбиции это просто прекрасно, и я уверена, что они будут обязательно реализованы, просто нужно еще чуть-чуть времени, практики и опыта :) Последняя работа завораживает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Дааа,надо и дальше творить и творить)Тем более,линдисы пришли)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить