среда, 27 января 2016 г.

На грани возможного....Или мой первый брутальный альбом

Привееет!
Ну чего, почти первый пост в этом году и начну свой год не с мимимими, которыми занимаюсь как правило. А с мужского альбома. Делаю его в  рамках СП от Даши Бурмистровой.


Сказать,что я не умею делать ничего мужского - можно вообще промолчать. Раньше я для себя мало делала. А после НГшных шоколадниц прям потянуло. Поэтому оторвусь по-полной программе)Не умею-научусь!Главное ведь не сдаваться,так?Итак, поехали!

Мои странички пока что без переплета. Все не могу дойти до магазина и купить материал. Как-то с температурой это весьма проблематично оказалось. Ну да ладно! Еще есть время)
Вот и  мой разворот.



 Обязательными были: лампочка, карманчик и пленка. В карманчик я спрятала маленький тэжик. Не особо я их люблю,ну да ладно. А теперь, собственно, фото деталек.





И еще разок общий вид. Пыталась сделать многослойно, пока не шибко прям слой на слое. Но мне,как ни странно, нравится!

Забыла сказать - на фото не мой муж (а чего уж скрывать, иногда была б не прочь:)). Муж сказал, надо чтоб фотки были. Надеюсь, Мужчина с фотографий не будет против, что я тут так нагло использовала его облик. Это Человек, которое уважаю безмерно за трудолюбие и креативность и простые человеческие качества, столь редкие сейчас у Мужчин. И чувство юмора в их числе!Кароче, кайфую и от работы по заданию и от фоток и вообщеее...Я лучше всех живу, вот)
Жду второй этап!Задумки уже есть, фото приготовлены. Осталось вновь взяться с Музой за руку и отпарвится в увлекательное путешествие по волнам Вдохновения!



10 комментариев:

  1. Очень интересный разворот! Я тоже делаю мужской альбом впервые и мне уже нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,ну если нравится-то это вообще красотаааа)))

      Удалить
  2. Классный разворот! Палитра интересная, детальки! Очень гармонично и брутально!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж глаза сразу бегут рассматривать мужчинку)) На самом деле все очень круто и гармонично, прям очень-очень понравилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужчина даааааааааааа, весьма и весьма)Спасибо,буду дальше стараться!

      Удалить
    2. Даша, ты парня рассматриваешь, а я вздыхаю фона на снимках - меня давно по таким местам не носило, а я тревел альбом очень хочу....)))) а смысл, если у меня в последние пару лет весь тревел - это от дома до булочной))) xo-xo

      Удалить
  4. Отличное сочетание фото и бумаги
    Ну и конечно круто, что сразу с фотографиями альбом!))

    ОтветитьУдалить