воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Успеть за 6 часов или знакомтесь: Гномыч!

Всем привет-привет!
А у вас так было-увидели картинку и  спать-есть-жить не можете как хочется подобное сделать? Так вот и я: увидела картинку с новогодними гномами и все "пропало". Успеть за 6 часов до закрытия "линков"записаться, это про меня.  В "линки"  в Совместный новогодний проект "New Year Big Party".

                   
С утра  прям не могла ничего делать кроме Гномыча моего) Решила, что он будет малышу моему под елкой оставлять подарочки небольшие перед Новым годом. Недельки за 2 начнет свое "волшебство" радостно творить.
Создан он из фетра, нос из плюша (еще советских времен однако он). Сшит полностью вручную (прошит-связан-скреплен-даже борода "причесана")). Но что я сама-то рассказываю? Пусть Гномыч и отдувается! Он же мужчина, в конце-то концов!
" Приветствую Вас, дорогие Дамы и Господа! Меня зовут Гномыч и я главный гном новогоднего праздника. Отвечаю на елках за шишки и правильное расположение елочных игрушек. А вы думали шарики и прочая красота сама развешивается так красиво? Нет! Это мы, гномы, ее располагаем так, чтобы ваша Елочка создавала атмосферу тепла и уюта. Так что должность у меня самая что ни на есть ответственная и важная! О себе могу сказать, что я весьма молод: мне всего около 135 лет и для моей родни это не возраст. Моему деду уже 1350 лет и ничего, ой как бегает  и гоняет подопечных на главной Елке страны). А у меня вон видите, еще даже седина не всю бороду покрыла да и длина не до пят. Так что я в полном расцвете лет, полон бодрости и планов!) Желаю всем волшебных Елок и сказочного Настроения! А еще, пусть в этот Новый год Чудеса случаются чаще!"


Ну что, как вам мой Гномыч? Вежливый малый) Еще и детей любит, сынишка мой на него таааак смотрел, пока мы обувку с Гномычем украшали да колокольчик прикрепляли к шапке) В общем, друзья навек! 
 
 
 
 
 
 
 
 
Спасибо, что заглянули и...Чудес Чудесных всем)


8 комментариев:

  1. Классный какой! Сразу захотелось себе такого же под елочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Вот и я,увидела и аж руки зачесались!😉Зато теперь довольна прям,хоть семейку их шей)

      Удалить
  2. Какой он классный! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за проект)Хоть наконец-то для дома красоты сделаю)А то все кому-то)))

      Удалить