воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Три плюс два

Всем привет)))
Попробую-ка я поучаствовать в СП "50 оттенков скрапа")
В первом этапе у нас АТС или Теги с любимым фильмом...Вот это засада! Фильмов много любимых, которые пересматривать можно...И поттериана, и Нарния и вампирская сага и....В общем, все, что с волшебством))) Но потом как то вспомнилось, что есть еще и советские любимые фильмы...Любимые актеры, которых обожаю уже много много лет. И один из таких фильмов "Три плюс два". Просто гениальный фильм советской эпохи...Какие пейзажи сняты в этом фильме, какое море и песочек...А уж Миронов...Мммммм...Вот уж поистине мужчина мечты! Обожаю все фильмы с ним, его спокойный взгляд и знаете, такую какую-то нежность и спокойствие что ли...Помню, у мамы даже автограф его был на открытке с его портретом. По обмену с друзьями из Артека прислали задоооолго до моего рождения) Поэтому решила заскрапить в тежике главную фразу фильма "Клянемся не бриться, не мыться, не пить не курить и остаться дикарями. Аминь.Ура!"
Смотрим?)

 
 
 
 
 
 
 
 
 




14 комментариев:

  1. Позитивный тег получился. Классика советского кино)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Ага...Мне после его просмотра прям так же дикарями рвануть куда-нибудь хочется)

      Удалить
  2. Классный! и фильм и тег!!! А мне почему-то казалось, что он черно-белый.... Эх, были времена, смотрели, то что по телевизору показывали, а не два часа ищем фильм, и в итоге не находим достойный ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот!Мы в итоге забиваем и включаем классику.С добрым юмором и красивыми историями)

      Удалить
  3. Тоже люблю этот фильм, как и многие другие советские фильмы. Вам отлично удалось передать атмосферу фильма! Спасибо, что вспомнили его в нашем СП))) "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось))) Яркий, летний, солнечный тэг))
    спасибо что участвуешь в нашем сп)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный тэг!! Позитивный, яркий и теплый. Словно, побывала на тропическом острове!! А иногда так хочется последовать девизу главной фразы фильма, и побыть дикарем, где нибудь на солнечном прекрасном Карибском острове!!! Аминь. Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или в бунгало на берегу моря....А вокруг зелень и дельфины вдалеке 😂🙌

      Удалить
  6. Так... Для начала скажу что тег классный и веселый и прям таки тянет на море!)))) А теперь самое главное))) - я хочу тоже в дикари и куда нибудь на необитаемый остров!!!!Я даже клятву такую принесу торжественно, лишь бы был шанс поваляться на пляже и ничего не делать!)))) Вот вы мне настроение своим тегом подняли)))) Спасибо от Сов Искусниц! И удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух как!!!!Спасииибооооо😘😘😘А поехали дикарями!!! Лето ж скоро!И главное,никакого интернет а и полное единение с природой и перезагрузка батарей ⛺🍃🚢⚓🌅🙌

      Удалить
  7. Какой красочный и атмосферный тег!! )))) здОрово!!!
    Спасибо от Совы-Искусницы, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить