понедельник, 15 января 2018 г.

Just breath

Привет-привет!!
В Воронежском скрап-клубе вышло новое задание "Важное событие", где мне выпала возможность стать приглашенным дизайнером)
Для меня оооочень важным событием стало именно то, чему посвящена моя страничка)

Согласитесь, после праздников сложно войти в колею и начать творить)И тут наше сегодняшнее задание прям очень кстати!Ведь полет фантазии ничем не ограничен и есть повод вспомнить самые крутые моменты ушедшего года. Для меня таким моментом стал концерт Эмина Агаларова в Крокус Сити Холле 11 декабря. Билеты на него я выиграла в конкурсе, поэтому куда деваться, пришлось пролететь 5000 км и услышать вживую это невероятное выступление. Но самым памятным стала фан-встреча перед концертом, где я подарила Эмину альбом с фото его сыновей и дочки и смогла немного пообщаться с любимым артистом) Кто "фанатеет" от кого либо, тот поймет, что для меня значила эта встреча! Даже слов не подобрать)Это непередаваемые эмоции и кайф, это бешеная энергетика и такое волшебство!!!!И конечно же, мне захотелось заскрапить этот момент на долгие года. Страничка получилась стимпанковской, но с элементом нежности в виде цветка. Как выразилась моя подруга "Ты -цветок а он все эти шестеренки и т.д" Очень точное определение, на мой взгляд. В работе много эмбоссинга, чипиков разных производителей и бешеное количество любви, которую я вложила...Собственно, с Эмином по -другому нельзя) Его невероятная харизма просто поглощает, когда находишься рядом. Теперь я понимаю всех тех, кто стремиться быть рядом с ним...С этим "атомным реактором" море по колено и...его всегда мало!)))
А теперь оооооочень много фотографий странички со всех возможных ракурсов)
 
 
"М"-Москва, "М"-Метро, "М"-Мужчина с большой буквы...
 
 
 
"Музыка нас связала", поэтому как же без нот) 
"Бинго " - это просто вся поездка в целом. В такую авантюру я еще ни разжу не ввязывалась! 
 
 
 
 Пульс...Бешеный на встрече...До  звона в ушах...До шума в подсознании...Главным было не забыть...Как дышать...
 
 
 
 
 
 
 
 
 А здесь виден многослой...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А теперь нужно выдохнуть и строить новые грандиозные планы, затая дыхание от собственной наглости и веры в то, что возможно ВСЕ!!!!
 А какие события были значимыми для вас в 2017?
Поучаствую в задании "Сильные и стильные". Герой странчики, он однозначно такой))

В задании "Инь-янь" попробую поучастовать)...Меня шестеренки и мощь машин в купе с цветами на женской палитре просто покорили)

Задание "Чертоги разума" не могла обойти стороной. В конце концов, чтобы получить вооооон ту фотку на страничке мозги пришлось не то, что напрячь. А вывернуть наизнанку, чтобы первой угадать 7 песен из 9 по ребусам-смайлам на протяжении 9 дней для выигрыша билета)


5 комментариев:

  1. Стильная страничка! Спасибо от блога СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто как!! Встреча с любимым исполнителем...........
    Страница передает все Ваши эмоции!!!!!!!
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая и ооочень мужская!! Спасибо за участие в задании блог Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. потрясная!!!!так и хочется залипнуть на деталях!!!спасибо от блога Fantasy

    ОтветитьУдалить