вторник, 24 ноября 2015 г.

Звездный путь Микс-Медиа

Ну а почему бы и нет?)
У меня сегодня по 4 этапу  MIXED MEDIA COURAGE от  Леночки и Ники  какая-то очень простая работа. Вроде по заданию все есть. Но особо украшалок-наворотов-нету. И не в том дело, что я их в мини-страничку не пыталась приляпать  вклинить. Просто...Жалко стало фон) Изначально планировался разделитель для планера по теме "Мамины сокровища".Но после показа моим скрап-девочкам любимым кот Басик был признан супер мимимишным...и абсолютно невтемным для фона! Так что малыш-котик красоваться будет в детском альбоме. А страничка претерпела тематическую конверсию. Но сперва фон покажу)








В общем, мне сказали что закрывать такой фон будет верхом святотатсва) И получился в итоге у меня некий Млечный Миксмедийный путь. Ну в принципе, звезд на небе много. Почему бы одной из них не носить имя " MIXED MEDIA" ?
Так что вот. Звездочки все в эмбоссинге пудрами от Линдис. Они наконец-то пришли в наш край с посылочкой и я решила-чего добру простаивать!








В качестве штампов я не была оригинальной: колпачек от спрея (уж очень я  круги люблю), точки (или вернее, подобие точек) - это железка для мытья посуды новая, и полоски-торец линейки. Потом некоторые элементы обвела черной ручкой и проставила ей же точки. Ну и жидкий жемчуг дополнил картину. Вот и все на этом.
Пусть Млечный Миксмедийный путь помогает мне в следующем году расти в области миксмедиа и напоминает о моем первом в моей жизни СП и о том, что главное-не бояться!)


6 комментариев:

  1. Наташа, звездочки прям очень гармонично вписались!! Обалденно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!)Ну без вас тут бы котятки красовались))

      Удалить
  2. Замечательная мини-страничка-яркая, звездная!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой взрыв цвета :) отличная работа, яркая, с настроением!

    ОтветитьУдалить