понедельник, 1 февраля 2016 г.

So free your mind and you will Fly...

Всем привеТ)
Вот и второй этап накрыл меня с головой и по полной программе. Поэтому влегкую продолжаю СП от Даши Бурмистровой по брутально-нереальному альбому
На данном этапе ОЭ были:
 - упаковка
-бумажный скотч
-кирпичи
Ну и что с этим всем делать прикажете?)Сперва хотела прям бумагу кирпичиками взять и не заморачиваться. Но это ж слишком легко! Поэтому кирпичики у меня еле заметные, сделаны эмбоссингом пудрами от Линдис из коллекции "Indastrial". Ими же сделано деревянное сердце в подоснове механического сердца и крылья.Да, сердце делала сама и оно мне безумно нравится) Такими темпами скоро брошу скрап и буду стимпанковские штучки ваять)
Скотч видно местами хорошо, местами спрятался он у меня под другими элементами. Прям нравится мне его использовать. Надо еще прикупить) Ну и упаковка...Не лежит душа у меня прям явно ее использовать. Не канает по сюжету, я б сказала) Но у "Механических иллюзий" на брадсах такоооооой воздушный шар был прям мммммм...Вот он -то у меня и остался))И надписи кусочек. Так что вроде все условия выполнила, хоть и не явно прям чтоб в глаза бросались. Но мы же творим,а видоизменения тоже есть творчество)
В общем, "не копайтесь слишком глубоко в себе и вы увидите, как ваши крылья раскроются"...И...Приятного просмотра моего разворота)


















К слову, начала-таки делать переплет. Мой маленький Торнадыш не слишком этому способствует, но я иду к цели)Так что третий разворот поди уже в переплете отфотаю))


18 комментариев:

  1. Сердце и крылья - супер!!!! да и весь разворот классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень крутой разворот получился, столько деталей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Детальки люблю разглядывать сама-вот теперь учусь их делать.Все-таки крутой СП у нас!

      Удалить
  3. Спасибо большое!Сердце тоже прям люблю,тяжелое только)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский разворот и все, все детальки прям крутые. Очень понравилось:))))

    ОтветитьУдалить
  5. какой интересный, столько деталек, очень нравится )

    ОтветитьУдалить
  6. Ну я уже в инстаграмме истекла слюной по этому развороту и наконец узнала что за очаровательный мужчинка на фото! Вах вах красота!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,слюной не Вы одна))Я пока фото выберу слюнявчик у сына арендную)Шучу,конечно.Но Эмин определенно вписывается в альбом как тут и был)

      Удалить
  7. Слов нет, как же классно! Супер! а сердце с крыльями - отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такую оценку высокую!

      Удалить
  8. Наташа, очень стильный разворот получился, столько деталек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!вот теперь же на остальные развороты тоже придется что-то придумывать красивое))

      Удалить
    2. Классный разворот!!! Сердце из шестерёнок - это нечто!!!! Утащила к себе в папочку вдохновения ))) А ещё интереснее всего рассматривать развороты тех, кто делает из такой же бумаги и восхищаться на сколько здорово и по-другому получается!!!

      Удалить
    3. Ой бумага это да,нас 4 знакомых участвует,бумага одна и та же и все работы абсолютно разные)Рада,что вдохновила сердцем)

      Удалить