воскресенье, 19 июня 2016 г.

СП "Чисто и просто". 4 этап.

Всем шикарного воскресенья)
Надеюсь, у вас светит солнышко, а не льет поток воды с небес как у нас. Сегодня покажу мою попытку номер 2 в стиле CAS от блога интернет-магазина "Мухи творчества".
Взяла за основу голубую гамму. Образцом вот такая красотища служила

Честно, слоооожно делать. Во -первых,хотелось вообще слифтить. Уж больно красиво)Во-вторых, охота приляпать-наляпать чего-то еще...А низзя). Ну и в-третьих. Это ж вторая всего работа в данной технике и ощущение,что идешь по мостику над бущующей рекой.Один неверный шаг и унесет далекоооо далееееко). Как-то голубой у меня, как правило,ассоциируется с небом и морем. Неба вроде уже в примере было достаточно. Решила сделать море...Немного абстрактное...Море...Брызги...И Мечты...О том самом Море...








6 комментариев:

  1. Мне очень понравилось! И море, и мечты, и две капельки - все так лаконично и здорово! И эти маленькие акценты золота на волнах - очень здорово! Не говоря уже о кальке... Огромное спасибо за участие в нашем СП! Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за высокую оценку морских грез моих)))

      Удалить
  2. О действительно мечтааа, тоже мечтаю о море,но ваша мечта потрясающая! Калька и волны восхитительно и идея хороша! Мухи Творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Мне вот еще месяц до отпуска,поэтому только мечтаю)Только это не калька, а матовый типа пластика.Им обложки на блокноты делают)

      Удалить
  3. Очень круто смотрится!!!!! А там на том развороте лист бумаги просто приклеен к этому пластику, или как? Спасибо, что с Мухами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приклеен с обратной стороны аккуратно)

      Удалить