суббота, 18 июня 2016 г.

Свободный духом...

Доброго вечера-дня-утра) Сегодня я хочу поделиться особой для меня страничкой...Делала я ее по вдохновению к третьему этапу "Фабрика Декору", их июньскому заданию "Feathers" и каким-т о необыкновенным настроением бохо в рядах скраперов...
Как-то так сложилось, что в последнее время получилось дойти до финалов нескольких топов -заданий и не выиграть, подать заявки в ДК и тоже мимо. Честно, настроение было гаже некуда и скрапить не хотелось абсолютно. Казалось, что руки из одного места и вообще скрап не мое и двигаться куда-то дальше нет смысла... Так вот...Задание с перышками меня спасло от этого настроения и вывело из скрап-депрессии...С перьями ассоциируются в принципе или павлины или ловцы снов. Больше как-то ничего) Поэтому решила,что должен быть ловец...Хотелось его самой нарисовать-раскрасить. Что я и сделала...И потом ...Потом Мне приснился Вождь...И сразу сложилась картинка...Сильного духом...Мыслями...Идеями...Идущего вперед...И не позволяющего неудачам сломить...Так и получился мой перышковый Wind of change. К перышкам естественно добавились бусины деревянные, бисер и такие родные уже миксмедийные нотки как спреи-текстурная паста-микробисер-трафареты...Вот так вот!Надеюсь Вождь будет будет меня оберегать от ненужных мыслей и напоминать, что все,что ни делается-к лучшему!
Ну а теперь, приятного просмотра)














4 комментария:

  1. Наташенька, прекрасная работа! Прочитала пост и не могла пройти мимо. Никогда не опускайте руки, верьте, что неудача - это тоже шаг вперед, это стимул и проверка. и кто знает, ведь может вам в этих ДК было бы и неуютно, а сейчас появится другие возможности и уж тут вы их не пропустите! Главное не останавливаться и верить, что все в этом мире делается для человека и для его блага! Я обожаю ловцов, тему индейцев и перышки, поэтому от работы в особом впечатлении! Желаю вам вдохновения и творческого подрыва, пусть муза не покидает вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за теплые слова))Вот теперь буду и пост перечитывать и их и на Вождя смотреть...И сразу перехочеться сдаваться)Вот точно-точно!

      Удалить
  2. Невероятно притягательная работа, пронизанная духом и могуществом, силой воли и мудростью! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!
    P.S. Никогда не унывайте. Все наладится и будет, как надо!

    ОтветитьУдалить