воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Маленькая дверь в большой мир

Привет-привет!
А у нас уже аж 5 этап в цветочных феях!! И на сей раз мы делаем офигенные цветочки из фома.
Мало того, что они быстрые,легкие так еще и безуууумно мне нравятся!! Я их уже полюбила с момента покраски) Они такие бархатные...Такие красивые....Такие..МОИ!! Наделаю их себе на обеде завтра "тонну" и буду использовать по полной программе) А родилось у меня к ним небольшое панно на коре. Сыну как раз поделка в сад нужна была. Ну пусть  них вот такая красота будет. А то все из овощей-фруктов ваяем каждый год. Пора внести разнообразие) Фото будет ооочень много т.к. хотелось просто со всех сторон красоту показать и я уже даже не знаю, как его в сад-то отдавать))Уж больно оно по душе мне.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
И еще меня вдохновляла вот такая красивая палитра№24 о блога "Фабрика 212" - Ягодная осень". Цветочки старалась сделать под нее.

У меня получилось чуть ярче, т.к. люблю осень именно вот такую яркую, когда природа напоследок раскрашивает серый мир в яркие краски...




10 комментариев:

  1. Наташа, они такие классные, твои цветы!! Яркие, красочные, жизнерадостные! А работа- настоящий замок, с принцессой за окошком:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты какие ассоциации. Спасибо,Лен, большое! А я все пока делала мне казалось, что маленькие эльфы вот-вот выглянут)

      Удалить
  2. Очень необычная работа получилась!!! Яркий и в то же время таинственный осколок волшебного мира фей, эльфов и гномов.))) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень красиво! Как в мультике краски!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какие красивые у тебя цветочки-бабочки получились - цвета просто обалденные - я тоже люблю такую осень!:)
    Идея с панно крутая! Уверена, в садике все ахнули от такой красоты :)
    Спасибо за участие в цветочном СП от блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В садик завтра понесем))Посмотрим на реакцию

      Удалить
  5. Наташенька, как же здорово, что цветочки Вам понравились и вы планируете использовать их и дальше:))) У вас они получились очень красивые) И работа очень интересная и необычная) Спасибо Вам за участие в нашем СП)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как-то прям в тему цветочки)Я только вот искала где бы их бумажные купить)Но из фома мне они больше по душе...Прям бархатистые!

      Удалить
  6. Яркая, сочная и интересная работа! Спасибо за участие в задании блога Фабрика 212!

    ОтветитьУдалить