суббота, 24 сентября 2016 г.

Волшебные мысли...

Или как один волшебный пендель свел воедино несколько заданий и элементов. Всем привет!
Сегодня я покажу очень любимую мной работу. Недели две я ходила и облизывалась на палитру сентября   "Cool Attic" от "Фабрика Декору". 
Абсолютно моя палитра, мои цвета и вообще, вдохновение накрыть должно было прям сразу но...ничего подобного! Как применить эту красоту я не знала, сделала из фома цветочков  и все на этом...Ходила вздыхала вокруг рабочего стола. Потом увидела задание от Декоративного Города  2 этап СП "5 секретов счастья": Новое платье
Кружево...И вроде работы девчачьи делать умею и снова...Охота делать, а что?В общем, что-то с моими мозгами и вдохновением стало видать. Тем более в СП я еще и первый этап профукала. Видать, скоро фишкой станет начинать СП со 2-3 этапов(. 
Ну и третьим тем самым пенделем стала Скрап Академия онлайн и второй день с Кристиной Пешко, где мы творили миксмедийный холст. А САО я пообещала самой себе осилить и не засыпать. Не потому что скучные вебинары, а потому что идет у меня очень поздно( 
Ну и еще и каскады цветов с доски вдохновения  "Tender September" от "Модного хобби" не давали покоя...

Ну и к чему это я!Меня таки накрыло волной вдохновения!!!! МК стал просто нереальным двигателем и...И....я начала мазать-текстурить-красить-сушить.Цветы сами собой легли в изгиб, картинка буквально выпала из коробки и получилось у меня вот такое панно.Волшебные мысли....И волшебные детальки: пайетки,микробисер, штампы, спреи и алкоголики, инкголд и стазон...Все перемешалось в небывалом потоке и получилось что получилось. На моей памяти это второе панно которое у меня долго оформлялось в голове, но очень быстро делалось и нравится прям..."люблюнемогу". Никому не отдам!Оставлю себе, повешу перед глазами и буду любоваться)))) А теперь и вам покажу, чтобы вы тоже полюбовались!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
И еще покажусь с красотой своей в задании сентября от Artistic Line "Бабье лето"



4 комментария:

  1. Наталья, за окном серость и дождь моросит, а в вашем мире лето в самом разгаре и цветут цветы) Спасибо, что участвуете в заданиях блога Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что заглянули) Да, надо серость как-то побеждать)

      Удалить
  2. Какая прелесть, восторг, столько цветов и красок в осенний период!!!Спасибо за участие в СП от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить