среда, 10 мая 2017 г.

Сказочный лесной ПРОРЫВ

Всем привет!!!
А у меня просто невероятная новость: радостная до безумия и дрожи в коленях...
Та-даааамм!!Я прошла во второй тур проекта "Прорыв 2017". 

Это проооосто невероятно!!! И пусть на просторах скрапмира развернулась нешуточная полемика на тему "все куплено, все по дружбе"...А вот нифига подобного! Я никого из судей не знаю, и как-то же оказалась во втором туре.Урааааааааааааааааааааа!!Нет, не так...УРРРАААА!!!!!Спасибо-спасибо-спасибо за еще один шанс попробовать свои силы создать красоту. А ее я в  этот раз создавала...сказочную...лесную....волшебную и прям...душу волнующую и греющую. Я когда первый этап сдала и ждали результатов загадала, что если пройду, то сделаю именно такую страничку. А тут и ОЭ как вписались: и дерево, и бумага и окошко)Вон оно выглядывает ажурное слева. Очень я люблю именно эти вырезалки от ФабрикиДекору...Не зря я за ними гонялась полгода и потом кучу времени потратила, чтобы вырезать( мечта о плоттере в тот момент прям родилась и осталась в голове))). На фото мы с мужем на предсвадебной фотосессии. Она у нас проходила в горах у речки. Отсюда и окошко-в новую семейную жизнь...И вера  в то, что "Семья-это счастье". Вон какие мы молодые и неопытные и даже наивные) Кто б знал скоооооолько всего пережить придется...Эх...Ну все что ни делается, к лучшему. За основу я взяла лист из "весенней" коллекции  Фабрики декору, на него примостила лист из "ботаники" и потом уже акценты делала "Фотосинтезом" от "Артелье" и "деревяшкой" от "MonaDesigne". "Фотосинтез" было ооочень жалко декором закрывать, она такая крутая! К ней вообще охота минимум декора, до того красивая сама бумага по себе. Есть у меня парочка задумок на нее, так что еще не конец моим "лесным"историям) Вырезалки в основном от ФабрикиДекору, но и от "Артьелье" вписались: василек, клевер, неведомые мне цветочки около птичек, листики. Слои бумаги я подняла на пивной картон на разный уровень, "Травинки" кой какие тоже. По ходу работы листики как -то почти "самовольно" завернулись и чуть смялись и стали обьемными, а между всеми слоями затесались сизаль и кружево. А птички? Эти птахи должны были "сесть" около фразы, однако ссамовольничали и улетели на листики к цветочкам:))). Видимо, там им нравится больше. Ну да я и не против. Главное. они свили свое гнездышко в любви и счастье.Так же как и мы)
А теперь много-много фото)))
Добро пожаловать в мою лесную сказку!


 
 
 
 
 



























В работе использовала бумагу фирм:
Артьелье из коллекции "Фотосинтез" (мегакрасивые листы, которые просто резать жалко и закрывать все декором (Надо из них супер что-то этакое сделать будет )) и немного вырезалок из этой же коллекции. К сожалению, наборчик мне удалось достать только 15х15( Но я хочу большооооооой...И мноооогооооо!!!!
Лист с деревянной текстурой от MonaDesigne из коллекции "Школьная пора"
И основной лист от ФабрикиДекору из коллекции "BotanySpring"
А так же вырезалки и лист коричневый с имитацией штампинга из коллекции "Botany summer". Эта коллекция помимо "Фотосинтеза" просто моя любовь! Полгода за ней гонялась в нашем Казахстане, скупила по 4-5 листов вырезалок и недели две потом сидела их вырезала на работе на обеде))) Зато теперь у меня есть офигенная лесная страничка!

 
 
В качестве имитации дерева....Сама бумага с рисунком дерева, деревянные пуговки, чипборд
Ну и окошко вверху имеется, сказочное и лесное)))
Вроде все ОЭ выполнила, не ушла в мм и детское и вообще...Я этой страничкой довольна даже больше, чем той, что к первому этапу делала))) Она прям....моя....Такая летняя, сочная, лесная...Сказочная!И кстати, благодаря "Прорыву" я,кажется, полюбила странички. Они похожи на картины...Рукотворные,скраповые...Картины. Со своей историей, душой и характером...Вот такой вот он, мой второй этап)
Спасибо, что заглянули!!!



11 комментариев:

  1. Наташенька, очень-очень за тебя рада!!! Желаю и дальше удачи!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Дашунь)))Буду верить в лучшее!

      Удалить
  2. Поздравляю! Отличная страничка! Лесная и нежная.
    А про разговоры...не обращайте внимания. Ещё ни один конкурс не прошёл без шума. Так надоело, честно говоря....Это же жизнь.
    А Вы умница!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про разговоры уже сквозь смех читаю...я как бы за честность,а не за "вась-вась")Да и в любом случае,главное удовольствие получать от скрапа😄

      Удалить
  3. Красота! Обожаю вот такой лесной декор, многослойный. Очень понравилось! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!Я тоже лесное прям люблю.Только руки не доходили сделать.А тут такой повод хороший 😊

      Удалить
  4. Натаха, работа просто класс!!! Столько многослоя. Супер!!! Держу за вас с Катюхой кулачки. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натусь)Ага, слои тут прям удались. Муж до сих пор ходит и разглядывает ее и каждый раз что-то новое "в слоях" находит)))

      Удалить
  5. Круто! Очень нравится!Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, страничка супер!!!!! Не знаю, почему тебя не допустили к третьему этапу, работа очень сильная! Ты умничка:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настюша))Ну,видимо, всё-таки чтобы пройти дальше надо было действительно иметь связи.Я тоже как-то надеялась пройти в финал,тк не от одного человека слышала,что страничка хороша)Ну что поделать,видимо недостаточно...По мнению судей

      Удалить