воскресенье, 14 мая 2017 г.

Жизнь прекрасна!!

И кто бы с этим утверждением спорил)))
Всем привет!
Сегодня покажу вам свой блокнот, который я делала специально для набора в ДК "EcoPaper". Уж не знаю каков итог набора, но зато я стала благодаря заявке "сапожником с сапогами") Блокнот действительно МОЙ! Т.к. в кои -то веки я решила сделать блокнот себе любимой.
Естественно, он весь такой уютный, зелененький, с травками-листиками-цветочками. Такой летний, будто бы пахнущий свежей травой, а на листочках будто росинки мерещатся...
Очень уж я люблю подобную тематику, поэтому когда встал вопрос каким будет блокнот...Вопрос встал и "лег"...спокойненько на полочку, ибо все само собой "родилось"... И листики заботливо окружили цветочки, и цветочки (и вырезанные и объемные) как-то сдружились и начали водить хоровод) И даже пуговки каким-то чудом примостились и слушают шелест листьев и шепот трав...Да что говорить, мой дом впервые в жизни пропах кофе от тонированных листочков) А уж как я эту стопку сушила строительным феном и гладила утюгом...Ммммм...Муж наверное еще долго припоминать мне будет.
А еще я наконец-то я нашла применение чипу "Укроп")) Как-то все мастерицы с ним быстро общий язык находят. А у меня он доооолго без дела лежал. Но тут прям вписался, да еще и цветочек с листиками за собой чиповый захватил из волшебного хранилища чипов. А уж сколько вырезалок я для себя использовала...Не пожалела, что называется))) Цветочки и вырезанные, и бумажные, и листики. Даже сетка пригодилась.Тоже долго ждала своего часа из-за цвета. Даже то, что блокнот не совсем плоский вышел меня не смущает. В сумке я ношу блокноты аккуратно, сверху ничего не кидаю. Так что, думаю, мне будет в целости и сохранности. Не буду больше томить вас, айда смотреть блокнот и предвкушать ЛЕТО!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Покажусь с моей красотой в галерее ФабрикиДекору
Поучаствую в задании от "Скрапли"
В задании от "Лазер 39"
Не смогла пройти мимо "Волшебного лукошка". Из лукошка я достала "мУльон" вырезалок,пуговку, чип, бумажные цветочки.
И отмечусь впервые у TEA-MOOD в их цветочно-красивом задании
И отмечусь в задании "Ботаническое"

12 комментариев:

  1. Очень интересный и атмосферный блокнот! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  2. Какой сочный весенний блокнот! Так и хочется написать в нем что нибудь мечтательное...Спасибо от Лазер39 за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блокнот! Буйство цветов! Класс! Спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю вырезалочки! С ними как-то уютнее все становится )) Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Скрапля", прекрасный блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вырезалочки да, уютные и главное, с ними так прям как то хоп и готово)

      Удалить
  5. Шикарная композиция на обложке! Все так аккуратно вырезано - это же сколько терпения! Ботанические мотивы на обложке из льна прекрасны...Спасибо за участие в галерее блога Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))Навырезалась я вдоволь благодаря этой коллекции)Зато сейчас взял и творишь в свое удовольствие)

      Удалить
  6. Чудесный блокнотик!Очень теплый и живой. Спасибо,что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить