вторник, 12 сентября 2017 г.

Космические просторы/ДК "Хоббит"

Всем привет)
А давайте-ка сегодня  с вами  и всеми читателями блога "Хоббит"отправимся в настоящее космическое путешествие?)Что это мы все осень-да осень. Надо расширять границы!!!:) Предлагаю вам немножко подглядеть оформление дня рождения моего малышика. Ну точнее как, он уже практически жОних на выданье. Как никак 5ый год пошел) В этом году сына попросил космическое день рождения и ракету... Саму ракету я сделать не успела, свадебный сезон в этом году что-то шибко "жарким"был и порядком угробил  нарушил мои планы на спокойную подготовку к детскому празднику и отсыпанию перед новыми сезонами в дизайн-командах) Но,не будем о грустном!  
Ведь мы как истинные космонавты подкрепимся настоящей звездной едой и отправимся покорять Галактику! Итак, поехали!!!
Театр начинается  с вешалки, а любой праздник начинается с пригласительного. Они у нас с сыной вышли поп-ап и очень яркими.












 "Выдергивалки" тоже ждолжны быть красивыми и по-настоящему космическими)



 "Билеты" на луну!

Вообще по ходу работы я влюбилась в эту бумагу и я так думаю что надо будет или альбомчик из нее сделать или страничку хотя бы) Следующим шагом были топпера. Я их очень люблю втыкать в цветочные композиции на столах и в салатики. Они нисколько не мешают процессу поедания вкусняшек, зато атмосферу создают праздничную. После мини-банкета племяшки часть топперов стащили. Так понравились, что не хотели расставаться!)Да и как этих инопланетяшек не полюбить?Особенно воооооооооооооон того с томным взглядом...В скафандре)








Ну и последним элементом оформления именно скрапового были сладкие подарочки деткам и остальным гостям. Остальное пространство мы украшали шарами разного калибра и формы. Ну так вот. Деткам я собрала вот такие космо-боксы. В них было самоиспеченное мной печенье и шоколадка. И плюс небольшая игрушка. 


А взрослым все просто сложила в прозрачный пакетик и украсила





Ну и немножко покажу праздник. 




На удивление фотографий не особо много,некогда было фотографироваться)) Но самое главное в кадр попал наш бомбическо-планетарный тооооорт! 6 слоев бисквита, перемазанных цветным кремом и покрытые разноцветной зеркальной глазурью.ММммммм....Сколько ж я с ним промучииилаааась!!Вкусно было)И красиво! И всем понравилось! А это самое главное! Всем желаю таких же ярких впечатлений и памятных моментов! Пока-пока!
П.С. поучаствую еще в задании "Таинственный космос"

Покажусь в галерее

Вдохновилась темой в "Скрапштампинге"

С коробочкой под сладости малышам поучаствую в задании "Принт-звезды"

15 комментариев:

  1. Наталья, какое классное оформление- просто восторг!!! Спасибо от ВСК)

    ОтветитьУдалить
  2. Представляю какой яркий получился праздник. Отличное оформление!!! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, работы просто чумовые!!!
    Спасибо за участие в задании Мастерской СкрапШТАМПИНГ!

    ОтветитьУдалить
  4. О таком дне рождения можно только мечтать! Столько труда и подготовки, столько всего интересного! Класс! Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, невероятный праздник своими руками! Космос глазами ребенка)) Красивая коллекция бумаги очень круто заиграла в вашем декоре. Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить
  6. О.как здорово! Какие вы молодцы! Весело и ярко! Спасибо, что творите с материалами ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный декор для Дня рождения!!! Яркий, интересный, разнообразный! Думаем, гостям обязательно понравится))) Благодарим за работу с материалами ScrapМир и участие в галерее читателей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гостям очень понравилось)Племяшки топперы утащили с собой)

      Удалить
  8. Прекрасное оформление Дня Рождения!!!
    Спасибо от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить